Contatti

Messaggio di errore

Warning: ini_set(): A session is active. You cannot change the session module's ini settings at this time in drupal_environment_initialize() (line 692 of /dati/drupal_familyaudit/includes/bootstrap.inc).

Agenzia provinciale per la famiglia, la natalità e le politiche giovanili
Via don Giuseppe Grazioli, 1 - 38122 Trento
tel: +39 0461 494110 - fax +39 0461 494111
E-mail: agenziafamiglia@provincia.tn.it 
Posta elettronica certificata (PEC): agenziafamiglia@pec.provincia.tn.it

Dirigente

Luciano Malfer
tel. 0461 494110

Ufficio Family Audit
Via don Giuseppe Grazioli, 1 - 38122 Trento
tel: +39 0461 493236 - fax +39 0461 494111
E-mail: familyaudit@provincia.tn.it
Posta elettronica certificata (PEC): agenziafamiglia@pec.provincia.tn.it
Sito internet: www.familyaudit.it

Sostituto Direttore

Lucia Claus
tel. 0461 494113
email: lucia.claus@provincia.tn.it
Skype: luciaclaus1

Per la certificazione Family Audit

Nicoletta Degasperi
tel. 0461 491675
email: nicoletta.degasperi@provincia.tn.it
Skype: ndegasperi28

Per la sperimentazione nazionale

Giorgio Domenico Battocchio
tel. 0461 497232
email: giorgio.battocchio@provincia.tn.it

Maura Boniciolli
tel. 0461 493117
email: maura.boniciolli@provincia.tn.it

Tiziana Coluzzi
email: tiziana.coluzzi@tsm.tn.it

Per il modello rilevazione dati

Stella Chini
tel 0461 497238
email: stella.chini@provincia.tn.it

Per il supporto tecnico per la piattaforma GeAPF

tel 0461 494129
email: familyaudit@provincia.tn.it

Segreteria

Laura Tovazzi
tel 0461 493236
email: laura.tovazzi@provincia.tn.it

 

(Data ultimo aggiornamento: 20/02/2018)